RPG : Dark time was absorbed by Hogwarts.

Объявление

ЗНАЧИТ, ТАК. МЫ ВРОДЕ КАК ПЕРЕЕХАЛИ, ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО ИДЁМ ВОТ СЮДА - http://noise.rusff.me/!
БЫСТРО-БЫСТРО-БЫСТРО. МЫ ЖДЁМ (:

СМИТ.


Администраторы:
Theodore Nott;
Hermione Granger;
Alex Strong;
Draco Malfoy;
Colin Creevey;
Malcolm Baddock;
Zacharias Smith.

Модераторы:
Tod Melori;
Tracey Davies;
Lisa Turpin;
Ginny Weasley.


Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру Гарри Поттера!
Регистрируйся, присоединяйся к нам!
ВНИМАНИЕ:

Новость #1. Идёт активный набор персонажей. У вас есть уникальная возможность занять главные роли. Срочно нужны: Все персонажи.

Новость #2. Итак, стартовали три акции. Всех прошу просмотреть первую акцию для участников. Также стартовала игра. Не сидим на главной страничке, а играем, играем, играем и ещё раз играем. Очень нужен канон. Спасибо за внимание. Ваша Администрация.

Время: 10:00 - 18:00
Дата: 24 декабря
Погода: Хогвартс -17, Лондон -14


Рождественские каникулы, грядущие праздники и даже необходимость встать пораньше, чтобы успеть все подготовить, не в состоянии испортить настроения сейчас. Кто-то, к примеру, уже успел улизнуть в Хогсмид за подарками для близких, а вот другие лишь просыпаются и торопятся прибыть к завтраку, все, подчиняясь привычному ритму, идет своим, привычным для этого времени года, чередом.

Акции:



Логин: PR
Пароль: 1111
Реклама только взаимная!


Слизерин - 120 баллов
Гриффиндор - 122 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG : Dark time was absorbed by Hogwarts. » .Гостевая книга » Брр, отпишись


Брр, отпишись

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Jessica Kew
Умница)

Ginny Weasley
Тебя как модератора тоже касается рекламить)

32

Theodore Nott
Нотт, это только для меня закрыты игровые локации? А то я собрался поиграть с Малфоем, а мне ничего не видать... :( Или вы меня уже выгонять с ролы вздумали? Кстати, можете меня поздравить, сессию я сдал успешно... А на роле я смотрю преподов так и не появилось... Командовать некем...

Отредактировано Severus Snape (2010-01-23 03:00:21)

33

Severus Snape
Умничка ты наш,хорошо что сдал!
Локации закрыты,ща исправлю))

34

Hermione Granger
Спасибо, но они закрыты до сих пор... :(

35

Severus Snape
Готово


Вы здесь » RPG : Dark time was absorbed by Hogwarts. » .Гостевая книга » Брр, отпишись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно